Назад

На протяжении стольких лет мы работаем над тем, чтобы становиться ближе к вам: открываем новые филиалы, выходим за пределы г. Краснодара, постоянно повышаем квалификацию сотрудников, расширяем ряд услуг, обновляем оборудование и идем в ногу с медицинскими технологиями.

Мы с гордостью делимся с вами не только успехами, которых достигли, но и планами на будущее:

Ваша семейная клиника 
Шаг за шагом мы открываем новые филиалы, и уже прошли путь от одной клиники до крупнейшей частной сети клиник на Юге России. У каждой клиники есть свое направление и своя особенность. Самое главное для нас, что пациенты нам доверяют! В 2018 году открылась первая клиника в г. Сочи. Теперь у жителей этого города есть возможность получить качественную медицинскую помощь.

Расширяем границы 
Мы открыли новую современную лабораторию с передовым оборудованием! Теперь у клиники есть возможность делать более 2000 исследований разного уровня сложности. Клиника «Екатерининская» - уникальна. Сейчас в каждом филиале Вы можете пройти полный курс обследования, сдать анализы и получить результаты на следующий день. Мы расширили список диагностических процедур, базу оборудования и узкопрофильных специалистов.

Берем новую высоту 
Клиника «Екатерининская» развивается для своих пациентов. В 2019 году мы откроем новый филиал в самом сердце города и откроем первый частный роддом в крае: 20 предродовых палат и 25 палат детского стационара.

За 12 лет клиника «Екатерининская» для своих пациентов стала больше, чем просто частная клиника. Это место, где врач заботится о своем пациенте, а пациент полностью доверяет своему врачу.

Команда Клиники «Екатерининская» Вам сохранять и улучшать свое здоровье. Мы не останавливаемся на достигнутом и развиваемся для вас. Впереди – новые достижения и новые открытия.

Спасибо Вам за то, что Вы с нами уже 12 лет!

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (862) 295-11-11