Назад

Администрация Сочи наградила филиал Клиники Екатерининская в городе-курорте за высокий профессионализм и активное участие в социально значимых мероприятиях

Клиника Екатерининская Сочи удостоилась признания города за то, что уже на протяжении более 4,5 лет помогает жителям и гостям курорта в лечении и диагностике заболеваний, развивает новые медицинские направления и совершенствует имеющиеся технологии и возможности.

Клиника Екатерининская Сочи также значительно улучшила сервис медицинских услуг и получила тысячи положительных отзывов пациентов, что справедливо было отмечено городской администрацией.

Отдельную благодарность от мэра вручили главному врачу Клиники Екатерининская Сочи, Галине Сергеевне Чернышовой. Алексей Копайгородский поблагодарил Галину Сергеевну за добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие медицины на территории города-курорта.

Для нас признание жителями и администрацией Сочи – это ценная награда и мотивация на новые достижения. Благодарим всех пациентов за оказанное доверие! Мы продолжим совершенствовать свою работу, внедрять новые медицинские технологии и развивать отделения нашей клиники.

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (862) 295-11-11