Назад

Лечебно-хирургический центр на улице Дагомысская 42-А стал восьмым филиалом в крупнейшей частной сети медицинских клиник «Екатерининская».

Центр создан по самым современным стандартам, обеспечивающим возможность полного медицинского обследования, амбулаторного лечения и комфортного пребывания пациентов в клинике.

Клиника имеет собственную лабораторию и возможность проводить более двух тысяч  биохимических, генетических, иммунологических и морфологических исследований.

В клинике имеется современный, оснащенный по последнему слову техники, операционный блок, где планируется проведение диагностических манипуляций и малоинвазивных амбулаторных гинекологических и ЛОР-операций с использованием новой аппаратуры для лазерной хирургии.  

Для работы в центре приглашены самые опытные специалисты, имеющие многолетний стаж работы. Многие из них – заслуженные врачи Краснодарского края и России, кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационных категорий.

Ва­лен­ти­на Иг­на­тен­ко, за­мес­ти­тель ми­нис­тра здра­во­ох­ра­не­ния Крас­но­дар­ско­го края: «Час­тный биз­нес дол­жен раз­ви­вать­ся и сос­тавлять дос­той­ную кон­ку­рен­цию на­шим го­су­дарс­твен­ным му­ни­ци­паль­ным уч­режде­ни­ям здра­во­ох­ра­не­ния. Здесь ра­бо­та­ют про­фес­си­ональ­ные вра­чи и мед­сёс­тры».

Как от­ме­ти­ли на от­кры­тии, для Со­чи та­кие мно­гоп­ро­филь­ные цен­тры край­не важ­ны. Осо­бен­но в ус­ло­ви­ях стре­ми­тель­но рас­ту­ще­го на­се­ле­ния го­ро­да и приб­ли­жа­юще­го­ся ку­рор­тно­го се­зо­на.

Открытие лечебно-хирургического центра дало городу Сочи более 100 новых рабочих мест как для врачей, так и для младшего медицинского и административного персонала.

Ири­на Ро­ма­нец, за­мес­ти­тель гла­вы г. Со­чи: «Мы каж­дый год при­ни­ма­ем боль­шое ко­ли­чес­тво от­ды­ха­ющих, и наг­рузка на на­шу му­ни­ци­паль­ную сеть чрез­вы­чай­но вы­со­ка. Му­ни­ци­паль­ное здра­во­ох­ра­не­ние сей­час на вы­со­ком уров­не в го­ро­де Со­чи — это на­ши но­вые пос­тро­ен­ные боль­ни­цы, об­новлён­ные по­лик­ли­ни­ки. Но то, что се­год­ня в го­род Со­чи при­хо­дит та­кой центр, это, бе­зус­ловно, очень здо­ро­во».

По­доб­ные цен­тры се­год­ня ра­бо­та­ют по всей Ку­ба­ни. В фи­ли­алах бу­дут ор­га­ни­зо­ва­ны вы­ез­дные кон­суль­та­ции не толь­ко ве­ду­щих док­то­ров Рос­сии, но и за­ру­беж­ных спе­ци­алис­тов.

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (862) 295-11-11